Unser Team

Annika Braun

Annika Braun

Geschäftsführung

Bachelor of Arts (KIT)
Dipl. Betriebswirtin (VWA)
Immobilienverwalterin (IHK)

07232 / 317 755 8
0177 / 750 682 7
A.Braun@Karin-Braun.com

Jeanette Padalino

Jeanette Padalino

Abrechnung / Buchhaltung

Immobilienfachwirtin (IHK)
Kauffrau für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)

07232 / 735 073 6
J.Padalino@Karin-Braun.com

Anja Gegenheimer

Anja Gegenheimer

Immobilienbetreuung

Kfm. Mitarbeiterin

07232 / 735 073 2
A.Gegenheimer@Karin-Braun.com

Sabrina Heß

Sabrina Heß

Immobilienbetreuung

Kfm. Mitarbeiterin

07232 / 735 073 1
S.Hess@Karin-Braun.com

Timo Thielert

Timo Thielert

Immobilienbetreuung

Immobilienverwalter (IHK)
Kaufmann für Büromanagement (IHK)

07232 / 317 755 8
0151 / 299 030 62
T.Thielert@Karin-Braun.com

Tabea Lorenz

Tabea Lorenz

Abrechnung / Buchhaltung

Kfm. Mitarbeiterin

07232 / 735 073 6
T.Lorenz@Karin-Braun.com